Форум UMAKSA.NET перейти на главную страницу
2024-04-16, 11:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Как является Божья матерь французам или картина о моем чудесном спасении.  (Прочитано 3834 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лимарев
Новичок
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13

Лимарев В.Н.


WWW
« : 2012-12-17, 12:50 »

Лимарев В.Н.


Как является Божья матерь французам или  картина о моем чудесном спасении.

Полностью статья с иллюстрациями:
http://latin-history.narod.ru/dsn.htm

Есть на земле такое уникальное место Франция и портовый город Марсель. Место осененное божьей благодатью.  Коренные жители Марселя французы-католики, не корены арабы-мусульмане.
Это те араба, которые меня недавно грабили в Марселе.
http://evropa-history.narod.ru/2v.htm

Так вот  Марсель полюбила Божья матери, да так полюбила, что  принимает участие во всех их горестях и невзгодах.
Является Божья матерь достойным марсельцам осень часто: заболел кто, явится, её попросят, и выздоравливает человек.
 Придавило телегой, Божья матери тут как тут со своей помощью.
 Попал человек быку на рога и с божьей помощью остался жив…
Все чудесные спасения на море, на земле и в воздухе дело рук божьей Матери полюбившей французов.
Марсельцы могут так запросто побеседовать с Божьей матерью, если достойны, конечно.
Что действительно чудо  то, что является к ним дева Мария с младенцем Иисусом на рука. Марсельцы верят, что это не галлюцинация больного воображения. Поистине недоступна мне католическая логика. Неужели там, на небесах, некому присмотреть за маленьким Иисусом, пока дева Мария  занимается своей повседневной работой – общением  с марсельцами.
Есть в Марселе храм Божьей Матери, построенный  на горе:  Базилика Нотр-Дам- де-ла – Гард.
Так в этой базилике собраны картины на которых марсельцы общаются с Божьей Матерью, много картин, все стены увешаны.
Картины - дар базилике Нотр-Дам- де-ла – Гард за чудесное спасение.
Нет только в этом музее, т.е. базилике  картин, где бы Божья Матери спасала бы католиков от мусульман арабов.
Не защищает Францию  Божья матерь от этих еретиков- бусурман.
Когда произошло мое чудесное спасение от воров арабов, я увидел далеко на горе Божью Матерь  возвышающуюся над Марселем, стоящую на базилике Нотр-Дам- де-ла – Гард.
И вот только сейчас я понял, что чудесным спасением моего фотоаппарата и телефона я обязан только ей.
Перед глазами картина, сияющие лучи исходят от Божьей матери и благодаря этим лучам слабеют руки грабителей, они не в силах вырвать у меня сумку.
Безусловно, было бы куда лучше, если бы дева Мария вообще не допускала это безобразия и турнула бы арабов назад в Алжир в пустыню, работая за разленившихся французов, но как видно - это её не по силам.

Художник, который готов нарисовать эту картину, может найти меня по известному адресу.


 


Записан

Лимарев В.Н.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC

Яндекс.Метрика