Форум UMAKSA.NET перейти на главную страницу
2024-04-20, 11:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Мены с сайтов знакомств  (Прочитано 2644 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
МАКС
Администратор
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18337


« : 2010-10-27, 20:11 »


Так исторически сложилось, друзья, что некоторые мои френдессы пытаются познакомиться с молодыми людьми посредством сайта знакомств, а затем жалуются, что более дурацкого дейта у них еще не было. Дабы предотвратить и, так сказать, пояснить, я вам вкратце опишу тех типов, которые сидят на этих сайтах.

Я сейчас не имею ввиду отдельных адекватных личностей, которые зарегистрировались, поняли какая это клоака и сбежали. Я имею ввиду тех, чьи анкеты висят годами, периодически поднимаясь на первое место путем СМС. Все описанные сценарии это исключительно плод воображения автора, основанный на надеждах и чаяниях самих героев.

Героев можно условно разделить на несколько типов:

Быдло

Место работы: Завод, охрана, стройка

Пренебрегает знаками препинания только потому, что тупо не знает как их расставлять. С трудом шевелит пальцами и набирает текст на компе высунув язык, тыкая одним пальцем в клавиатуру, переводя взгляд с клавиш на монитор после каждого знака, как бы проверяя - все ли грамматические ошибки он совершил.

Примерное начало знакомства:
"Как дела кросавица давай знакомится"

Предположительный (с его точки зрения) сценарий знакомства:
Если вы ответили, то дальше разворачивается бесхитростный сюжет: Сначала он позовет вас в паб - какое-нибудь шумное попсовое место - где все его знают, а он будет кичиться перед вами знакомством с барменом, вальяжно покрикивая на него: "Санек, налей нам еще пиваса". Потом, после паба вы пойдете гулять "в парчок", обнимаясь и периодически целуясь. Он купит еще пива, которое вы с ним выпьете прямо на лавочке возле ларька. Затем вы придете к нему домой, сделаете ему минет, а он скажет, что - вот незадача! - у него нет презиков, "но ты не бойся, я вытащу" а потом, попыхтев пару минут, кончит вам на живот и моментально заснет, похрапывая пивом и сигаретами. И это настолько вам понравится, что вы непременно захотите стать его девушкой, но он все равно не будет с вами встречаться, потому что, "понимаешь, я все время занят", а на самом деле, у него очередь из еще нескольких анкет и все выходные забиты на месяц вперед. Правда, у него останется ваш номер телефона и если какой-то из вариантов сорвется, он непременно закидает вас СМСами на тему "давай встретимся". Не пропадать же выходному?
...
Реальный сценарий: Под предлогом выйти в туалет, вы сбежите в самом разгаре встречи.

Лузер

Место работы: либо программер, либо непостоянное - от дворника до грузчика.

Неуверен в себе. Пишет сравнительно грамотно, но ужасно скучно.

Примерное начало знакомства:
"Привет! Меня зовут Александр. Взгляни, пожалуйста, на мою анкету. Я очень хотел бы с тобой познакомиться."

Предположительный (с его точки зрения) сценарий знакомства:
После нескольких сессий чата вы встретитесь в кафе, закажете по чашечке кофе. Первый же вопрос его будет "Откуда сама?", второй - "Чем занимаешься?" Он должен выяснить о вас все подробности, потому что конечная цель знакомства не просто долгие отношения, но семья и дети. Поэтому на первой же встрече о вас выяснят все: кто родственники, чем болели в детстве, любите ли вы животных, хотите ли детей. Постоянно будет учить вас жить: как вы должны работать, чем заниматься в свободное время, почему женщины не должны водить машину и тыды. Периодически будет пытаться шутить, дабы разрядить атмосферу. По окончании встречи не откажется от предложенной вами оплаты половины счета. Если вы ему подходите, то через некоторое время вы заведете с ним семью, будете жить долго, но скучно.

Реальный сценарий: В силу отсутствия чувства юмора пациента, его шутки вам будут, в лучшем случае, непонятны. Сразу после того, как оплатите половину счета вы спешно попрощаетесь, затем сотрете его телефон и удалите из всех контаков.

Гусар

Место работы: агент по продажам либо другая работа с людьми.

Пишет весело, интересно, грамотно. Часто в сообщениях написанных к вам, фигурирует другое имя - забыл исправить, когда копировал.

Примерное начало знакомства:
"Как автор-изобретатель чесалки для хорошо подвешенных языков и других частей молодого, но цветущего организма, хочу попросить вас протестировать мое изобретение."

Если вы не ответили, то вскоре вам придет второе сообщение:
"Твоя несгибаемая воля, с которой ты молчишь, вызвала бы восхищение у спецслужб. Где-то здесь, в разделе "мальчик ищет агентов", была анкета заместителя председателя КГБ. Он был бы в восторге. Но я, скромный и обаятельный, все же люблю поговорить. Скажи мне что-нибудь доброе."

В конце-концов он все равно выводит вас на диалог.

Предположительный (с его точки зрения) сценарий знакомства:
Он заезжает за вами с букетом цветов. Деликатен, открывает дверь и подает руку при выходе из машины. Вы едете в какое-нибудь красивое место, по дороге купив бутылку хорошего вина. Пробродив несколько часов, весело проболтав ни о чем, вы садитесь в ресторанчике. Он уже смело берет вас за руку и даже треплет по плечу. После того, как он оплачивает счет, провожает вас домой. Прощальным поцелуем безошибочно определяет - будет ли секс уже на следующей встрече. Если понимает, что секса не будет, то и следующей встречи тоже скорее всего, не будет.

Реальный сценарий:
После прощального поцелуя вы понимаете, что дружить с ним прикольно, а вот встречаться не стоит.

Мачо

Место работы: Маленький начальник на маленьком предприятии.

Начинает с подмигивания, искренне полагая, что вы будете осчастливлены. Если живет не в России, то пишет транслитом, потому что пользуется интернетом с рабочего компьютера. Постит фотки с эрегированным членом.

Если вы как-то отреагировали на подминивание, то примерное начало знакомства:
"Privet, kak dela?"

Предположительный (с его точки зрения) сценарий знакомства:
Возле подъезда вас встретит тонированный, с понтами, но старый автомобиль. За рулем молодой человек в блестящей рубашке, с зализанной гелем прической. Он даже не выйдет из машины. Вы едете в ночной клуб или дискотэку, где он знакомит вас со своими друзьями. Сначала вы все вместе пьете водку прямо на капоте машины, потом, в клубе, догоняетесь коктейлями. Под утро он отвозит вас к себе, где занимаетесь долгим сексом. Во время куннилинга пытается смотреть вам в глаза.
Днем, выспавшись, провожает вас до дверей, наградив поцелуем.

Реальный сценарий:
Письмо с подмигиванием отправляется прямо в корзину.

Это, друзья, так сказать, основные типы. На самом деле, понятно, что каждый человек глубоко индивидуален и каждый имеет право на свое маленькое счастье.

tross
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC

Яндекс.Метрика