Форум UMAKSA.NET перейти на главную страницу
2024-04-19, 16:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  

Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  
Автор Тема: Полиция  (Прочитано 35187 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
МАКС
Администратор
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18337


« Ответ #30 : 2012-10-11, 02:50 »
продолжение истории

Цитата:
Вы, наверное, все помните эту дикую и некрасивую историю с эксгумацией тела Тани Казанцевой.
Как поспешно и радостно доложил руководитель пресс - службы ГУ МВД по Свердловской области Валера Горелых  доверчивым гражданам, что на теле обнаружены побои и результаты экспертизы "...будут сенсационными"!.
Этот истошный вопль танцующего индейца радостно подхватили проплаченные холуи и прочие токарские карлики.
Визг стоял.
Ровно через месяц, в городской больнице г. Березовского состоялось патологоанатомическая конференция, которую вел главный патологоанатом Свердловской области Е.С. Беликов. Присутствовали все медики, контактировавшие с Таней, наблюдавшие и лечившие ее - диспетчера скорой, фельдшера, врачи скорой, реаниматологи, инфекционисты, невролог, начмед, главврач и патологоанатом. В течении долгих часов, поэтапно, заслушивали каждого, кто осматривал и вел Таню. Все, еще раз -  ВСЕ врачи подтвердили, что на теле Тани побоев не было!
Еще раз, на этой конференции было подтверждено, что смерть наступила от менингита.
Мало того, все допрошенные врачи дали показания, что побоев на теле Татьяны не было.
Эта ситуация не устраивает ни прокуратуру, ни следствие, ни ГУ МВД по Свердловской области, потому, что показания наркоманок выстраивались именно под эту версию. Не зря министр здравоохранения  Белявский открытым текстом сказал врачам: - Идет большая игра и вы здесь только пешки.....  Белявскому, кстати, в начале этой истории, постоянно натряхивал замгенпрокурора РФ  Ю.Пономарев - инициатор эксгумации.
Мы знаем, какое давление было на врачей, но они вели себя очень достойно, и не пошли ни на какие компромиссы с совестью.
И вот, сегодня, ровно через два месяца, стало известно, что получен протокол эксгумации, в котором вновь подтверждена причина смерти Татьяны Казанцевой - менингоэнцефалит. А также, сказано, что побоев на теле Казанцевой не обнаружено. А имеющиеся повреждения - последствия черепно-мозговой травмы и трепанации черепа шестилетней давности.
Я не знаю, что они теперь собираются делать. Я не думаю, что их устроит это заключение.

Как вы думаете, хватит им бесстыдства и подлости еще раз выкопать тело?

отсюда
Записан
МАКС
Администратор
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18337


« Ответ #31 : 2012-10-22, 17:11 »
О не справедливых судейских решениях

Автор видео наивно полагает, что лично Путин виноват в не справделивости приговоров. Дебил.

[v]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=PL5EKdaexyY[/v]

« Последнее редактирование: 2012-10-22, 17:15 от МАКС » Записан
МАКС
Администратор
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18337


« Ответ #32 : 2012-10-23, 16:37 »
Цитата:
В органы полиции в 2012г. приняты на работу около 46 тыс. ранее уволенных из милиции сотрудников, сообщил министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев на "правительственном часе" в Государственной думе РФ. Он отметил, что среди них были и те, кто попал под сокращение в ходе реформы органов внутренних дел.

В.Колокольцев признал, что в ходе реформы были допущены ошибки, которых не может не быть в "большом деле". Министр отметил, что увольнение сотрудника, совершенное в связи с реформой органов внутренних дел, не может быть препятствием к его повторному принятию на работу в полицию.(C)

Молодцы!
Записан
МАКС
Администратор
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18337


« Ответ #33 : 2012-10-24, 18:21 »
Записан
МАКС
Администратор
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18337


« Ответ #34 : 2012-11-03, 13:09 »
Прошли обыски в офисе фонда "Город без наркотиков", Евгений Ройзман пишет:

Цитата:
Закончился обыск. Четырнадцать часов продолжался. Не нашли ничего. На Изоплите тоже ничего не нашли. У Малёнкина тоже ничего не нашли.

Участвовало огромное количество народу. Только у нас 5 следователей, 10 оперативников и СОБР. Изъяли около 20 системников, жесткие диски, базы данных и еще кучу всяких документов. Системник изъяли даже у Настиuderevskaya из адвокатского кабинета. Зачем-то изъяли список цыган-наркоторговцев. Увозили все на Газели. На Изоплите получили два заявления по незаконному удержанию. Одно написал Павел Олегович, а другое какой-то странный парень. Думаю, что они к нам его и завели. Обычная история.
(c)

Полицейское руководство совсем потеряло голову, если получили заказ на кого-то, смело посылают всех своих псов. А на реальные преступления тоже выезжают следователи и оперативники десятками ?
Записан
МАКС
Администратор
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18337


« Ответ #35 : 2012-11-07, 01:49 »
Цитата:
Дракой со стрельбой закончился в Туапсе конфликт между руководителями местных ГАИ и УВД. Об этом сообщает Следственный комитет РФ.

Инцидент произошел в ночь на понедельник, 5 ноября. Ссора возникла в момент телефонного разговора между начальниками ГАИ и штаба этого же УВД. Для разрешения конфликта полицейские руководители назначили встречу на одной из улиц города.

Обе стороны прибыли на место с подмогой. Начальник ГАИ явился вместе с тремя коллегами, с которыми отдыхал, а начальник штаба приехал со своим знакомым, не являющимся сотрудником полиции.

"В ходе разговора конфликтующие нанесли друг другу побои. Кроме того, гражданскому лицу было причинено телесное повреждение путем выстрела из травматического пистолета одним из присутствующих. В настоящее время он находится на лечении в больнице", - говорится в сообщении СК РФ.
(С)

Если в головах граждан бандитские манеры из сериалов НТВ - это страшно. А если бандитские манеры в головах полицейских, то почему-то смешно. Особенно смешно Нургалиеву. Его реформа полиции явно удалась и даёт результаты.
Записан
МАКС
Администратор
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18337


« Ответ #36 : 2012-11-08, 18:21 »
В последнее время, судебная система часто радует нас смешными приговорами.

Выбрав десять уголовных дел последнего времени, Esquire предлагает каждому вынести свой вердикт подсудимым и проверить, соответствует ли он реальному приговору.


тут
Записан
МАКС
Администратор
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18337


« Ответ #37 : 2012-11-11, 20:57 »
Все сорудников МВД с профессиональным праздником!

Записан
МАКС
Администратор
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18337


« Ответ #38 : 2012-12-21, 08:15 »
Как работает полиция, при заявлении о пропаганде наркотиков на концерте Единой России

Цитата:
Если помните, я выкладывал здесь запись с мероприятия «Молодой гвардии», на которой певица Бьянка нетривиальным способом рекламирует наркотики, перед массовой молодежной аудиторией на фоне эмблем ЕР, МГЕР и ОНФ. Мне еще тогда журналисты звонили, интересовались – не буду ли я делать запрос в МВД, либо в прокуратуру. А я отвечал, что не буду. Что даже не собираюсь и вообще – не кровожаден. Моя цель: привлечь к проблеме общественное внимание. Я уверен: для того, чтобы подобное больше не повторялось, огласки вполне достаточно.

[v]http://www.youtube.com/watch?v=ssHJkZz8YRU&feature=player_embedded[/v]Популярная певица Бьянка исполнила композицию "Амстердам" на Молодёжных праймериз в Липецке 16 июня 2011 года. Зрителям певицу представлял участник Молодежных праймериз, член партии Единая Россия Михаил Пахомов:
Он является председателем Липецкого регионального отделения организации Опора России, членом липецкого регионального координационного совета Общероссийского народного фронта.


Цитата:
Как оказалось, запрос все-таки был оправлен. Причем, депутатский. Сделал это бывший депутат нашего (то есть, питерского) ЗаКСа, а ныне – член ГД от «Справедливой России» Олег Нилов. В итоге ему из МВД пришел ответ, попавший ко мне сейчас через третьи руки.

Вкратце суть ответа МВД такова (полный вариант см. ниже): организаторы не виноваты, ЕР, МГЕР и ОНФ не виноваты, Бьянка не виновата – ни к кому из них МВД претензий не имеет. А единственный человек, к которому МВД имеет претензии, это тот, кто загрузил данный ролик на Ютуб. Так и написано: по факту размещения неизвестным лицом в сети данного материала, попадающего под диспозицию УМВД по городу Липецку, вынесено постановление о возбуждении дела об административном расследовании.

(С)

Жесть! Певичка видимо из ночного клуба, наряд соответствующий. Там же дети!
Тут все проявили себя крайне безответственно.
Михаил Пахомов не уточнил репертуар? Что он тогда полез в политику ?
О чем думали певичка с продюсером?.О детях подумали ? Другие песен не было? Наркоманы шоли?
Полиция отписалась про истекшие сроки давности, ай да молодцы!
« Последнее редактирование: 2012-12-21, 08:30 от МАКС » Записан
МАКС
Администратор
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18337


« Ответ #39 : 2012-12-31, 15:45 »
Цитата:
Шесть претендентов на должность инспектора дорожной полиции ЮАР не прошли тест на физическую выносливость и скончались, став жертвами жары, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на SABC.

 На 90 объявленных вакансий "гаишников" претендовали 34 тысячи человек, и чиновники решили устроить особый тест. Испытание на стадионе в Питермарицбурге включало бег на 4 км, во время забега из-за жары десятки претендентов потеряли сознание и были госпитализированы.

 Министр транспорта провинции Уиллис Мчуну пообещал провести тщательное расследование и заявил: "Мы сожалеем, что люди погибли и пострадали в результате теста на выносливость".
(C)

Почему Нургалиев не перенимал положительный заграничный опыт при реформировании милиции в полицию ? Странно.
Записан
МАКС
Администратор
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18337


« Ответ #40 : 2013-02-06, 01:06 »
Цитата:
Обыск в помещениях ФСКН по Северо-Западному округу был проведен 4 февраля. Тайники были найдены под потолочными панелями, в том числе в кабинете начальника службы. В нишах находились использованные шприцы, пакеты с порошкообразным и растительным веществом (предположительно, наркотическими средствами), таблетки и секретные документы.

(C)

Опа! Кажись спалились...
Записан
МАКС
Администратор
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18337


« Ответ #41 : 2013-03-21, 01:51 »
Девушка в метро, обороняясь от хулиганов, выстрелила из травмата. Полицейский, наблюдавший за преступлением, не вмешивался. Девушка задержана. Хулиганы с ножами признаны потерпевшими.

[v]http://www.youtube.com/watch?v=bu8brkbRWZo&feature=player_embedded[/v]

Цитата:
Тверской суд Москвы в среду приговорил к трем годам колонии общего режима Александру Лоткову, обвиняемую в стрельбе из травматики

подробнее


« Последнее редактирование: 2013-03-21, 13:15 от МАКС » Записан
МАКС
Администратор
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18337


« Ответ #42 : 2013-04-14, 21:08 »
Цитата:
Двое московских полицейских избили мужчину и проткнули колеса его машины. Об этом в воскресенье, 14 апреля, сообщает столичное управление МВД.

Инцидент произошел 13 апреля около 21:00 в Красносельском районе Москвы. Два сотрудника УВД на метрополитене после ссоры с гражданином избили его, а затем проткнули колеса его машины ножом. Причина конфликта в сообщении не уточняется. При этом, отмечается в сообщении, еще трое сотрудников УВД стояли рядом, не пытаясь помешать коллегам.

Все пятеро полицейских были задержаны прибывшим по вызову нарядом. В ближайшее время их уволят из правоохранительных органов, а их начальников привлекут к дисциплинарной ответственности. Кроме того, в настоящее время решается вопрос о возбуждении по факту инцидента уголовных дел в отношении участников избиения.

За последний месяц это уже не первый инцидент такого рода с участием московских полицейских. Ранее МВД пообещало уволить троих сотрудников полиции, избивших бездомных на Казанском вокзале Москвы. По данным ведомства, полицейские 6 февраля 2013 года не разрешили двоим бездомным переночевать в здании вокзала и, применив силу, выгнали их на мороз. В отношении полицейских было возбуждено дело.
(С)

Реформа полиции уже приносит свои плоды
Записан
МАКС
Администратор
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18337


« Ответ #43 : 2013-06-20, 12:58 »
народ любит полицию!

Записан
МАКС
Администратор
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18337


« Ответ #44 : 2013-06-27, 19:18 »
Работа полиции в московском метро

[v]http://www.youtube.com/watch?v=2d7vIhv88uY&feature=player_embedded[/v]
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC

Яндекс.Метрика