Форум UMAKSA.NET перейти на главную страницу
2024-04-20, 03:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 39
  Печать  
Автор Тема: заграница нам поможет!  (Прочитано 85002 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
МАКС
Администратор
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18337


« Ответ #60 : 2013-03-25, 21:07 »
В "демократической" Франции разогнали газом полутора миллионную демонстрацию против однополых браков. Истинная демократия!

Записан
МАКС
Администратор
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18337


« Ответ #61 : 2013-03-26, 14:30 »
В Египте двух мужчин за кражу мотороллера подвесили вниз головой и забили насмерть

Цитата:
Египетские селяне устроили самосуд над двумя мужчинами, которых подозревали в угоне двухколесного транспортного средства. Их вздернули вверх ногами и избивали, пока предполагаемые воры не скончались.

 Жестокую расправу над угонщиками мотороллера устроили жители деревни Махалля в египетской провинции Эль-Гарбия, передает РИА "Новости" со ссылкой на египетский новостной портал ''Аш-Шурук''.

 Разъяренные линчеватели подвесили подозреваемых в краже вверх ногами и избивали их, пока не убедились, что молодые люди скончались. В сообщении говорится, что за происходящим наблюдала толпа, которая не позволила прибывшей на сигнал о поимке воров полиции вмешаться в происходящее.

 Политическая нестабильность в Египте негативно повлияла на ситуацию с безопасностью, добавляет российское агентство. Возросло количество краж и разбоев. В минувшем месяце бандиты дважды нападали на губернаторов провинций, сопровождаемых полицией. Вооруженному разбою подвергся также кортеж главы Центрального банка страны.


Еще ужасные фото

РАЗВЕРНУТЬ СКРЫТОЕ


Все, что нужно США уже достигнуто. Демократия на лицо. Народ сам казнит и милует. Кто крал и крал ли вообще, толпе без разницы. Эффект стада, "куда все - туда и я". Мусульмане торжествуют. Суды шариата в действии. Аллах разрешает убивать людей на улицах бех суда и следствия. Ислам самая "демократичная" религия.

В России блоггеры-хомячки, провокаторы призывающие свернуть Путина, добиваются этого же. За бандитизм, и анархию на улицах, за разделение страны на куски. Ну не долбаёбы ли ?

Записан
МАКС
Администратор
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18337


« Ответ #62 : 2013-03-27, 17:15 »
Цитата:
Шейх Кувейта Мешаль Джарах аль Сабах подал в суд Дубая иск к швейцарскому банку UBS, пишет The Wall Street Journal. Как утверждает шейх, финансовая организация в 2009 году предложила ему 20 миллионов долларов, чтобы получить статус консультанта в одной из крупнейших сделок по слиянию и поглощению на Ближнем Востоке. Указанная сумма шейху так и не была выплачена, хотя он, по его словам, способствовал упрочению позиций UBS в сделке.

В UBS предъявленные обвинения отвергли и пообещали защищать свою позицию в суде. Разбирательство по делу должно начаться в июне текущего года.

(С)

Шейх за откат помог банку, но откат не получил. Обращение в суд из за не полученной взятки, это из ряда вон, по нашим меркам. До такого развитого капитализма России еще идти лет 50.

А ведь блоггеры-хомячки навального нас уверяют, что откаты и взятки берут только в "дикой России", и никак не в "цивилизованных странах".
Странно, а где Навальный аль Сауд ? Почему молчит кувейтская либеральная интеллигенция?
« Последнее редактирование: 2013-03-27, 23:37 от МАКС » Записан
МАКС
Администратор
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18337


« Ответ #63 : 2013-03-28, 23:15 »
В Бразилии врача заподозрили в убийстве 300 пациентов

Цитата:
В Бразилии врача Виргинию Суареш ди Соуза (Virginia Soares de Souza), уже обвиненную в убийстве семи пациентов, подозревают в аналогичном преступлении в отношении более 300 человек для освобождения мест в больнице. Об этом со ссылкой на заявление следователей сообщает Reuters.

Сотрудники правоохранительных органов изучают более 1800 записей о пациентах, которые скончались в отделении интенсивной терапии в Евангелической больнице (Hospital Evangelico) в городе Куритиба, которое возглавляла Соуза, за последние семь лет, передает телеканал G1.

«Мы уже завели 20 дел и готовимся завести еще около 300», — рассказал Мариу Лобату (Mario Lobato), главный следователь по делу Соузы, назначенный министерством здравоохранения Бразилии, в эфире местного телевидения.

По данным следствия, врач и ее подчиненные много раз повторяли одно и то же действие. Они вводили пациентам лекарства, расслабляющие мышцы, что делало их более зависимыми от искусственной вентиляции легких. Затем они уменьшали им подачу кислорода, и в результате больные умирали от асфиксии.

(c)

"Поравалильщикам" пора валить в Бразилию. Там с медициной полный порядок.
Записан
МАКС
Администратор
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18337


« Ответ #64 : 2013-03-29, 00:51 »
Записан
МАКС
Администратор
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18337


« Ответ #65 : 2013-04-01, 21:54 »
Венесуэльские заключенные открыли в тюрьме ночной клуб

Цитата:
На открытии клуба в тюрьме на острове Маргарита присутствовали родственники и знакомые заключенных, активно освещавшие мероприятие в социальных сетях. Согласно разосланным организаторами мероприятия приглашениям, в клубе установлены кондиционеры, а также профессиональное музыкальное и световое оборудование.

Анонимные источники в министерстве по делам тюрем подтвердили местным журналистам информацию о крупной вечеринке в исправительном учреждении. По их словам, мероприятие продолжалось всю ночь на 29 марта. Официального комментария со стороны ведомства пока не последовало.

Еще до открытия клуба заключенные этой тюрьмы, осужденные преимущественно за производство и сбыт наркотиков, фактически управляли ею, подкупая охрану. На территории исправительного учреждения есть арена для петушиных боев и бильярдная. Кроме того, заключенные беспрепятственно употребляют в тюрьме алкоголь и марихуану, а некоторые из них ходят с автоматами.

В то же время условия содержания в большинстве венесуэльских тюрем независимые наблюдатели оценивают как крайне тяжелые. Ежегодно в них погибают примерно 600 человек. Во многом это связано с высоким уровнем насилия и переполненностью камер. В настоящее время в тюрьмах Венесуэлы содержится около 48 тысяч человек при их общей вместительности в 16 тысяч.(С)

Ходорковский рвёт волосы на мошонке. Не в той стране не уплатил налоги. Или от обиды, что не успел сделать в России как в Венесуэле - анархию. В Венесуэле с исправительными заведениями полный порядок не то что в "совковой России". Правда немного озадачила фраза "петушиные бои"...
Записан
МАКС
Администратор
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18337


« Ответ #66 : 2013-04-01, 22:07 »
ЕГЭ по-американски: учителя-махинаторы заработали десятки миллионов

Цитата:
Большое жюри в США предъявило официальное обвинение в фальсификации результатов тестов, которые сдавали школьники, 35 учителям и администраторам системы образования в штате Джорджия.

 По данным следствия, подтасовка итогов экзаменов в 2011 году произошла в более чем 40 из 56 государственных школ в Атланте. А мошенникам удалось получить денежные бонусы на сумму в десятки миллионов долларов, передает "Русская служба ВВС".

 Учителя и сотрудники администрации меняли, придумывали результаты тестов и давали фальшивые сертификаты для достижения показателей, спущенных политическим руководством штата.

 Как передает АР, одним из подозреваемых является бывший суперинтендант Беверли Холл, который получил национальную премию как лучший в своей области в 2009 году - когда и имело место мошенничество с результатами. Холла поощрили как раз за улучшение успеваемости, и он получил бонус в размере 78 тысяч долларов.(С)

Как же так?? В цитадели демократии в школах воруют, да не можеть быть! Полюбому виноват Путин!  Смеющийся
Записан
МАКС
Администратор
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18337


« Ответ #67 : 2013-04-01, 22:14 »
В мексиканском Тьерра-Колорада 1500 ополченцев арестовали полицию и взяли город под контроль

Цитата:
Настоящий бунт разразился в одном из городов мексиканского штата Герреро после того, как там был убит молодой лидер добровольных борцов с преступностью. В ответ на это более тысячи вооруженных ополченцев взяли власть в городе и арестовали полицейских, подозреваемых в коррупции, вместе с их руководством.

 Беспрецедентный случай гражданского неповиновения произошел в городе Тьерра-Колорада. Там бойцы так называемой "гражданской полиции" (фактически, милиции) взяли под стражу 12 офицеров полиции и их бывшего шефа Хуана Эскудеро, пишет газета La Jornada Guerrero.

 Также были задержаны четверо гражданских - две женщины и четыре мужчины. Вскоре выяснилось, что среди них оказались мэр города Элизабет Гутиеррес Пас и ее телохранители. Позднее они были отпущены.

 Это вооруженное городское "восстание" началось после того, как в понедельник в городском предместье был застрелен на улице 28-летний руководитель ополченцев Гвадалупе Кинонес Карбахаль. Ответственность за эту расправу взяла на себя местная мафия, но соратники погибшего неформального лидера считают, что к этому причастны и стражи порядка.

 Уже во вторник город Тьерра-Колорада оказался во власти 1500 сторонников самосуда, не доверяющих более правоохранительным органам. Разгневанные линчеватели взяли под контроль стратегически важную автостраду, которая проходит через Тьерра-Колораду и соединяет столицу Мехико с курортом Акапулько.(С)

У США под жопой горячая точка. Мексика погрязла в преступности и анархии. Но Обаме дали "Нобелевскую премию мира" не за спасение "обезьян", а за поиски несуществующего оружия в Ираке. Хрен с Мексикой, все равно будут бомбить Сирию.
Записан
МАКС
Администратор
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18337


« Ответ #68 : 2013-04-04, 20:48 »
Работает полиция США. Полицейские перед камерой проверили "полости тела" двух женщин (спереди и сзади). Насколько я понял, женщины подали в суд на женщину полицейского, производящую осмотр, за сексуальные домогательства.

[v]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=mM17YvhMDYk[/v]

В России плохо с законами и полицией говорите ?
Езжайте в США, там полный порядок. Не забудьте помыть перед и зад.
Записан
МАКС
Администратор
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18337


« Ответ #69 : 2013-04-06, 17:55 »
Полиция Калифорнии заплатит $6,5 млн за убийство мужчины, державшего в руках насадку на садовый шланг

Цитата:
На протяжении долгих двух лет родственники убитого американца добивались правосудия. Полицейские, застрелившие мужчину, не были привлечены к ответственности. Однако нынешнее судебное постановление смогло частично восстановить справедливость. Действия офицеров были признаны халатностью, и теперь полицейское управление города обязано выплатить компенсацию в размере $6,5 млн.

Трагедия произошла в декабре 2010 года, пишет газета Los Angeles Times. Двое полицейских застрелили Дугласа Зерби прямо на садовом участке перед домом. По словам сына и родителей погибшего, один из офицеров случайно выстрелил. Второй решил, что находится под обстрелом. Стоявшего неподалеку мужчину он принял за нападавшего и застрелил его.

Однако юрист, представлявший в суде полицейское управление, представил иную картину событий. По его словам, одному из офицеров показалось, что Зерби держит пистолет и целится в них. Его напарник, оценив ситуацию как опасную, застрелил мужчину из соображений безопасности.

Зерби сидел на ступенях дома своего друга, держа в руках разбрызгиватель для водяного шланга. Он показался офицерам подозрительным: стражи порядка патрулировали улицы района в поисках вооруженного мужчины, которого заметил кто-то из местных жителей.

Полицейские запросили подмогу в виде вертолета, но решили действовать на опережение, увидев, что Зерби направил на них предмет, похожий на пистолет.

Офицеры открыли огонь и убили мужчину на месте. Третий полицейский, следивший за ситуацией через оптический прицел винтовки, не стал стрелять. Вскрытие показало, что в Дугласа Зерби попало 12 пуль.(C)

Полиция "самой демократичной страны мира" прекрасно справляется со своими обязанностями! 
Записан
МАКС
Администратор
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18337


« Ответ #70 : 2013-04-15, 02:39 »
Цитата:
В США судья оштрафовал сам себя за зазвонивший на слушаниях телефон
Судья округа Иония в штате Мичиган Раймонд Воут наложил штраф на самого себя, после того как во время слушаний у него зазвонил мобильный телефон. Об этом сообщает местное издание Sentinel-Standard.

 Как отмечается, в ходе заседания суда присяжных по одному из дел во время выступления прокурора на смартфоне судьи неожиданно включилась громкая функция запроса голосового набора. Воут, купивший себе смартфон недавно и не до конца разобравшийся с его управлением, не мог отключить звук в течение некоторого времени, из-за чего в заседании произошла заминка.

 После слушаний Воут, который, как отмечается, на протяжении всей карьеры жестко относился к владельцам звонивших в зале суда телефонов, принял решение оштрафовать себя за неуважение к суду. Штраф в размере 25 долларов он незамедлительно оплатил в кассе.

 Комментируя свой поступок, Воут отметил, что как судья он должен являть собой пример уважения к закону. «Если бы я не жил по тем правилам, которые сам устанавливаю, я бы просто не имел права их устанавливать», — заявил судья.

(С)

Наконец-то вижу положительный опыт загнивающего запада, требующий немедленного перенимания...
Записан
МАКС
Администратор
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18337


« Ответ #71 : 2013-04-19, 23:58 »
На британских военных базах зафиксированы многомиллионные кражи

Цитата:
За последние два года с военных баз на юго-западе Великобритании украли имущество на 280 тысяч фунтов (примерно 13,5 миллионов рублей).

В данных, представленных BBC News, говорится о пропаже четырех автомобилей Land Rover общей стоимостью 75 тысяч фунтов (3,6 миллиона рублей). Также сообщается об еще одной дорогостоящей потере: нет медных труб на сумму 35 тысяч фунтов (1,7 миллиона рублей). Среди украденных вещей числятся водолазные шлемы стоимостью 20 тысяч фунтов (около 963 тысяч рублей), приборы ночного видения, два пылесоса и две сушилки для белья.

На базе корпуса сил быстрого реагирования НАТО возле города Тьюксбери пропало имущество на 15 тысяч фунтов (722 тысячи рублей). Депутат Лоуренс Робертсон, представляющий этот город в парламенте, был крайне удивлен масштабом краж, пишет Lenta.ru.

Весомые потери имущества также были зафиксированы и на других военных базах, в Уилтшире, Сомерсете и Бристоле.

Всего за период с января 2011 по декабрь 2012 года зафиксировано 97 случаев краж на военных базах. Только по шести из них проведено уголовное расследование. По заявлению Министерства обороны страны, в данный момент они  «усердно работают над тем, чтобы вычислить воров и предотвратить повторение подобных случаев».(С)

По мнению либеральных российских СМИ, воруют только в России. "Эхо-мацы" и Навальный не расскажут вам о коррупции и хищениях в Европе и США. Почему ? Потому, что они работают на западные спецслужбы. Будьте бдительны, когда смотрите или читаете новости. Думайте, кому и зачем этот "слив" информации нужен...
« Последнее редактирование: 2013-04-20, 00:09 от МАКС » Записан
МАКС
Администратор
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18337


« Ответ #72 : 2013-04-20, 00:08 »
Михаил Саакашвили не жалел бюджета

Цитата:
Президента Грузии уличили в нецелевой трате государственных средств

Грузинские власти обнародовали документы о тайных расходах президента Саакашвили. Согласно этим данным, глава государства тратил значительные суммы на личное времяпровождение, членов семьи и подарки друзьям, используя при этом секретные счета Государственной службы охраны. Среди тех, кто получал драгоценности от президента, есть депутаты грузинского парламента, а также известные в России персоны. Прокуратура Грузии уже возбудила уголовное дело по факту растраты государственных средств.

подробнее

Миша красиво лизал опу Обаме. Но время его прошло...

Жалко простых граждан Грузии. Но больше жаль простых граждан России, которые уже больше 2о лет под тяжелым сапогом оккупации США. Но мы будем бороться, вместе мы победим!
Записан
МАКС
Администратор
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18337


« Ответ #73 : 2013-04-21, 11:15 »
Американцы требуют отомстить «Чехии» за бостонский теракт


Цитата:
Неграмотность жителей США проявляется не в первый раз.

Посол Чехии в США попросил не путать Чешскую республику с Чечней. Заявление дипломата связано с тем, что многие американские пользователи соцсетей причислили подозреваемых в совершении теракта в Бостоне этнических чеченцев братьев Царнаевых к чехам, сообщает lenta.ru.

«Чешская Республика и Чечня — это две разных сущности. Чешская Республика — это восточноевропейское государство, а Чечня — часть Российской Федерации», — разъясняется на сайте посольства.

Информация о том, что организаторы взрывов могут быть этническими чеченцами, появилась в американских СМИ сутки назад. Однако многие граждане перепутали Чехию и Чечню. «Что Америка сделала Чешской Республике? Где вообще эта Чешская республика?», «Когда мы вторгнемся в Чехословакию?», писали пользователи «Твиттера».

Похожий случай произошел в 2008 году, когда жители штата Джорджия были напуганы вводом российских войск в Грузию.

Жаль простых граждан США. Мозг им промыли уже до белизны.
« Последнее редактирование: 2013-04-21, 23:16 от МАКС » Записан
МАКС
Администратор
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18337


« Ответ #74 : 2013-04-29, 17:19 »
Центральное разведывательное управление (ЦРУ) США уже более 10 лет переводит миллионы долларов президенту Афганистана Хамиду Карзаю, сообщает New York Times.

Цитата:
«Каждый месяц на протяжении более 10 лет пачки американских долларов, упакованных в чемоданы, рюкзаки или пластиковые пакеты, любезно переправляются ЦРУ прямо в офис президента Афганистана. В результате Хамиду Карзаю уже поступили десятки миллионов долларов наличными», – пишет издание, ссылаясь на действующих и бывших представителей самого близкого окружения президента Афганистана, передает ИТАР-ТАСС.

«Мы называли их «деньгами-призраками» – их появление всегда оставалось тайной», – рассказал газете Халиль Роман, возглавлявший администрацию Карзая с 2002 по 2005 год.

New York Times отмечает, что таким образом ЦРУ покупает расположение афганского лидера и его ближайшего окружения, а те, в свою очередь, посредством этих денег могут договариваться с полевыми командирам(С)

Нет, не верю, ведь коррупция может быть только в России!  Смеющийся
Где вопли "эха-мацы" и Навального ?
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 39
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC

Яндекс.Метрика