Форум UMAKSA.NET перейти на главную страницу
2024-04-20, 08:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 39
  Печать  
Автор Тема: заграница нам поможет!  (Прочитано 85003 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
МАКС
Администратор
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18337


« Ответ #30 : 2013-01-04, 17:04 »
Цитата:
Президент России Владимир Путин подписал указ о приеме в гражданство РФ французского актера Жерара Депардье, говорится в сообщении, размещенном в четверг на сайте Кремля. "В соответствии с пунктом "а" статьи 89 Конституции Российской Федерации удовлетворить заявление о приеме в гражданство Российской Федерации Депардье Жерара Ксавие, родившегося в 1948 году во Франции", - говорится в документе.
(С)

"поравалильщики", наверное, в недоумении чешут репу...
« Последнее редактирование: 2013-01-04, 17:07 от МАКС » Записан
МАКС
Администратор
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18337


« Ответ #31 : 2013-01-04, 22:21 »
о красивой и богатой жизни в США.

[v]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=9_dJ0fXWKVc[/v]

Уверен, что капитализм в такой форме реальное мега зло...

Враги нашей страны пытаются сделать так и у нас, если не будете сопротивлятся.
Записан
МАКС
Администратор
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18337


« Ответ #32 : 2013-01-05, 19:30 »
Психологи США и Канады выступают за легализацию педофилии

Цитата:
При обсуждении закона о педофилии в канадском парламенте у людей с психическими отклонениями на сексуальной почве нашлись защитники, которые назвали педофилию "сексуальной ориентаций наравне с гомосексуализмом". А в США, тем временем, есть специальная организация, которая борется за легализацию педофилии.

Во время обсуждения в парламенте Канады поправки С-54, предусматривающей внесение в уголовный кодекс изменений по поводу минимального срока наказания за преступления сексуального характера против детей, перед чиновниками выступили психолог Монреальского университета Хуберт ван Гиджсегхем и доктор Вернон Куинси. Ученые попытались убедить властей, что педофилия – это не психическое заболевание, а особый вид сексуальной ориентации, наравне с гомо- и гетеросексуализмом, пишет Christian Telegraph. По мнению психологов, "лечить" педофилов химической кастрацией или подвергать их тюремному заключению – просто варварство.

"Еще недавно гомосексуализм считался заболеванием, сегодня же любого, кто назовет гея больным, самого сочтут психом. С педофилией та же история. "Лечить" педофилов – то же самое, что лечить гея от гомосексуализма – у вас просто ничего не выйдет. Мы должны с пониманием отнестись к педофилам и научить их сдерживать свои сексуальные желания. Их не стоит воспринимать как преступников. Это люди, которым нужна помощь", - заявил профессор ван Гиджсегхем.

Как бы то ни было, идею ученых о снисхождении к педофилам поддержал лишь один член канадского парламента. Впрочем, канадские психологи не одиноки в своих взглядах относительно педофилов. В США существует организация "B4U-ACT", цель которой - легализация педофилии, сообщает Lifesitenews.

В организацию входят многие уважаемые психологи из Гарварда, университетов Иллинойса и Луисвилля. Они называют педофилов "людьми, которых привлекают несовершеннолетние" и заявляют, что уголовное преследование таких личностей "ненаучно". Представители "B4U-ACT", как и их канадские единомышленники, считают педофилию сексуальной ориентацией.
(С)

И эти люди учат нас жить ?
Записан
МАКС
Администратор
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18337


« Ответ #33 : 2013-01-11, 14:37 »

Бронеавтомобиль "Тигр"

Цитата:
Эйфория от возможности закупать за рубежом любые виды боевой техники обернулась конфузом. Итальянские самоходные артустановки на колесном шасси Сentaurio ("Кентавр") и боевые машины пехоты Freccia ("Стрела") элементарно замерзли, а хваленая устойчивость к подрыву на минах вызвала большие сомнения.

При министре обороны Анатолии Сердюкове много говорилось о том, что Вооруженные силы должны оснащаться самым лучшим оружием и боевой техникой. При этом, по мнению представителей минобороны, прямо отвечавших за вооружение, отечественная оборонка была не в состоянии разработать и произвести качественный продукт, о чем совершенно открыто заявлялось неоднократно. Почему-то больше всего доставалось бронетехнике. Высокопоставленные генералы и гражданские топ-менеджеры военного ведомства выход из ситуации видели один - начинать без промедления закупать "броню" за границей.

Так появился заказ на приобретение 1775 легких итальянских бронемашин Iveco LMV M65 стоимостью около 30 миллиардов рублей.


Бронеавтомобиль "Iveco LMV"

Попытка провести зимой сравнительные ходовые испытания американского военного "Хаммера", итальянской "ИВЕКО" и российского "Тигра" в 21-м военном НИИИ в Бронницах привели к публичному скандалу. При первом заезде по снежной целине "ИВЕКО" и "Хаммер" забуксовали сразу, тронуться с линии старта не смогли. "Тигр" через 25 секунд шел по снегу глубиной более полуметра со скоростью 45 км/час. После этого условия движения были изменены, "ИВЕКО" с огромным трудом доходил до финиша, неизменно отставая от "Тигра". Для "Хаммера" снежный покров оказался непреодолим.
...
Что же выяснилось тогда, когда ударили морозы? Не дойдет зимой до Москвы бронетехника НАТО. При температуре всего минус десять машины завести не удалось. Сentaurio и Freccia оттащили в теплые боксы, отогрели, на трассу они выехали. Но при остановках у иномарок очень быстро замерзала эксплуатационная жидкость, залитая в гидроамортизаторы и другие гидравлические системы. Все преимущества гидропневматики обнулялись, пока машины в очень жестком режиме не проезжали расстояние, достаточное для разогрева жидкости. Система обогрева внутреннего пространства стальных корпусов тоже оказалась не рассчитанной на русские морозы. Порой становилось весьма прохладно и совсем некомфортно. А ведь температура во время испытаний в декабре не опускалась ниже пятнадцати градусов. Что было бы при минус тридцати?

(C)

Слава России! Без коментариев.
Записан
МАКС
Администратор
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18337


« Ответ #34 : 2013-01-11, 14:43 »
Цитата:
Неизвестные похитили с авиабазы в Израиле несколько двигателей истребителей F-16 американского производства стоимостью в миллионы долларов, сообщило РИА Новости со ссылкой на новостной интернет-портал Walla.
 
Армия обороны Израиля подтверждает информацию об инциденте, но не сообщает подробностей. "Да, это случилось. Происшествие расследуется военной полицией, которая передаст результаты в военную прокуратуру", — сказала РИА Новости сотрудница армейской пресс-службы.
 
По одной из версий, озвученной в публикации, воры могли сдать двигатели на металлолом и, вероятно, имели сообщников среди персонала хорошо охраняемого объекта. "Для вывоза авиадвигателей за пределы базы им, наверняка, потребовался большегрузный автомобиль. Не похоже, чтобы воры переносили их на руках через дырки в заборе", — пишет портал, не уточняя, когда была совершена кража.
 
Агентство Франс Пресс напоминает, что в прошлом году израильская военная полиция нашла запчасти от истребителей F-15 и F-16 в пункте приема металлолома недалеко от одной из крупнейших авиабаз страны.

(С)

А многие наши сограждане уверены, что бардак царит только в нашей стране. Не будьте идиотами...
Записан
МАКС
Администратор
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18337


« Ответ #35 : 2013-01-11, 19:29 »
Цитата:
конкретно про Диму Яковлева, господи, прости нас, грешных, что измотали его имя уже и на том свете. Вы, например, знаете, что таких случаев в Америке очень много происходит, особенно в жарких штатах? Когда человек уходит в магазин на пятнадцать минут, оставляя ребенка в машине и забывается там на час-полтора? Это у них называется ошибка памяти, что ли. А этим мелким, много ли надо на жаре в закрытой машине... За полгода до гибели нашего мальчика такое же было с американским ребенком, например. Но там даже не заводят в таких случаях уголовного дела. И то, что наши предъявляют им в качестве претензии, мол, даже толком не наказали усыновителя, проклятые бездушные империалисты - это несусветная чушь, потому что как раз в случае с Димой уголовку завели, потому что иностранный усыновленный, но в остальных случаях не заводят, потому что в Америке считают, что то ужасное чувство вины, с которым всю жизнь потом живет родитель, погубивший собственного ребенка, гораздо страшнее любого тюремного срока и любого наказания, которое только может придумать самый изощренный прокурорский ум.
(C)

Татьяна Лазарева хорошо разбирается в детях и в американских законах. Однако, странно то, что она считает, что не отвечать за убийство это нормально. Это либерально и демократично.
Записан
МАКС
Администратор
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18337


« Ответ #36 : 2013-01-12, 00:19 »
Записан
МАКС
Администратор
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18337


« Ответ #37 : 2013-01-18, 14:42 »
Лобковые вши в США оказались под угрозой исчезновения


Цитата:
Лобковая вошь оказалась на грани исчезновения, сообщает Bloomberg. Ученые уверены, что кровососущие стали жертвами повальной моды на бразильскую эпиляцию. По последним подсчетам, больше 80% студентов и студенток колледжей в США стараются избавиться от большей части растительности на лобке. А в главной больнице сексуального здоровья в Сиднее в Австралии врачи признаются, что с 2008 года к ним не пришла ни одна женщина с жалобой на лобковый педикулез. А количество мужчин с такой проблемой сократилось на 20%.

 «Раньше они были очень распространены, а вот теперь встречаются очень редко, — рассуждает о лобковых вшах глава кафедры сексуального здоровья в институте Кирби при Университете Нового Южного Уэльса в Австралии Бэйзил Донован. — Несомненно, уж лучше ухаживать за собой». По его словам, если так пойдет и дальше, с площицами можно будет покончить окончательно.
(С)

Галактика в опасности! Тысячи людей погублены США в северной Африке и на Ближнем востоке, но это ерунда. Под угрозой вымирающий вид насекомых!

Записан
МАКС
Администратор
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18337


« Ответ #38 : 2013-01-21, 00:36 »
Эмигрантка из Литвы получает в Британии пособие в 1000 фунтов

Цитата:
В воскресенье жителей Великобритании возмутила история эмигрантки из Литвы Натальи Беловой, которая отказалась от работы, так как государственные пособия позовляют ей покупать дизайнерские вещи и отдыхать на фешенебельных курортах.


Мать-одиночка из Литвы получает в неделю 279 фунтов, в которые входят пособие на ребенка, налоговые отчисления за неполноценную семья, жилищная субсидия и многие другие выплаты. По британским законам ей также полагаются ваучеры на бесплатные фрукты и молоко, а также средства на одежду "для собеседования на работу". Местные таблоиды, проведя расследование, выяснили, что общая сумма льготных выплат приезжим гражданам достигает 1 000 фунтов в месяц (около 50 тыс. рублей).

Как пишет The Daily Mail, 33-летняя эмигрантка периодически покупает одежду в бутиках Roberto Cavalli и Giorgio Armani. Издание также выяснило, что в январе Наталья отдыхала с дочерью на курорте в Испании, а новогодние каникулы провела на исторической родине в Литве, потратив там около тысячи фунтов.

В интервью The Sun сама эмигрантка заявила, что не видит смысла искать работу, когда государство и так обеспечивает ее дочь и ее саму. "Я просто беру то, что мне дают. Мне все равно, что думают другие. Я не делаю ничего противозаконного", - цитирует издание Белову.

Подобные заявления вызвали бурю негодования у рядовых британцев. В комментариях к статье они описывают, как тяжело дается им их достаток. В случившемся они винят неадекватную миграционную политику лейбористской партии.  Согласно прогнозу общества Migration Watch, еще 250 тысяч эмигрантов из восточной европы пребудут в Великобританию в ближайшие пять лет.
(C)

Проблемы с миграционным законодательством у них еще хуже, чем у нас. Так что, любите родину, мать вашу!
« Последнее редактирование: 2013-01-21, 11:44 от МАКС » Записан
МАКС
Администратор
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18337


« Ответ #39 : 2013-01-30, 11:36 »
Электрошок и негры

Много роликов в интернете о том как развлекаются пьяные русские. И какие они хамло. Предлагаю посмотреть забавный ролик, для сравнения, из страны где много, много диких обезьян. Обратите внимание, как одеты негры и как ведут себя, видимо в своём чёрном квартале.

[v]http://www.liveleak.com/ll_embed?f=79d2a2ea8efe[/v]

Краткое объяснение. Охранник магазина с закрепленной камерой вышел хлебнуть воды. Окликнул шумящих детей,  мамаша-гопник, решила своих детёнышей не дать в обиду и наехала на него. Словесная перепалка собрала зевак. Видно, что оба друг друга бояться, но когда мамаша начала распускать руки внутри магазина (пересекла дверной проём), охранник применил спецсредства - электрошок. Подбежал негр в белой майке, видимо сожитель мамаши, но наехать не решился. Только погавкал.
« Последнее редактирование: 2013-01-30, 12:20 от МАКС » Записан
МАКС
Администратор
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18337


« Ответ #40 : 2013-01-30, 21:09 »
Эмиграция-2013: кто уезжает на Запад и кто бежит оттуда к нам


статья целиком
Записан
МАКС
Администратор
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18337


« Ответ #41 : 2013-01-30, 21:45 »
Скандинавская демократия для беженцев.

В 2006 году оппозиционная белорусская журналистка решила получить статус беженца в Норвегии. Попала в лагерь беженцев

Цитата:
У меня так вообще там было незавидное положение. Единственная девушка-славянка. Вокруг тысячи ариканцев и афганцев. Охраны в лагере нет. Полная анархия. Никто ни за что не отвечает. А ближайшая полиция, в случае чего - 40 км. После обеда в лагере из администрации уже никого нет. Только одни папуасы вокруг. Темнота жуткая. Никаких фонарей, элементарного освещения.

 Мне постоянно били стекла в комнате. Ломали двери. Приставали. Унижали. Пытались купить, заплатить деньги. Был период, когда уже просто не выходила на улицу вообще. Миллионы раз разговаривала с местной администрацией по этому поводу. Просила защиты. Не для того я убежала в Норвегию, чтобы ещё и здесь иметь дополнительные проблемы и преследования. Но меня никто даже и слушать не хотел. Приходил местный завхоз, вставлял новое стекло и – проблема исчерпана!

целиком

« Последнее редактирование: 2013-01-31, 22:18 от МАКС » Записан
МАКС
Администратор
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18337


« Ответ #42 : 2013-02-06, 01:31 »
Цитата:
Американский сенатор Джон Маккейн сравнил президента Ирана Махмуда Ахмадинеджада с обезьяной, комментируя его заявление о намерении отправиться в космос. Соответствующее заявление Маккейн разместил в своем твиттере.

«Итак, Ахмадинеджад хочет быть первым иранцем в космосе - но разве это не он был там на прошлой неделе?», - написал Маккейн, добавив в сообщение ссылку на новостную заметку с заголовком «Иран запускает в космос обезьяну».

(С)



В цитадели демократии с юмором всё в порядке. Можно назвать президента другой страны обезьяной. Интересно, что он сказал про президента своей страны ?
Записан
МАКС
Администратор
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18337


« Ответ #43 : 2013-02-07, 11:24 »
О том, как европейское ТВ утонули в пропаганде гомосексуализма, и о субъективных выводах.

Наталья Барабаш: Мировая война полов

Цитата:
Ну что вам сказать. Неуютно нам тут. Секс-меньшинствам. Печальна судьба традиционной семьи. Тупиковая мы ветвь развития. Это я из телепередач поняла. Нет, сначала-то мы просто удивлялись.

– Послушай, а в Вене что, спецканалы для людей с нетрадиционной ориентацией входят в обязательный пакет? – спросил муж, лениво щелкая пультом телевизора.

Я заинтересованно подтянулась к дивану. По телеку шел захватывающе красивый сериал про трудную любовь лесбиянок. То есть все девушки вокруг были счастливыми лесби, а одна упорно сопротивлялась зову природы. И в нее-то, конечно, и влюбилась главная героиня. Уж как только ни пыталась она соблазнить эту дурочку! Я даже специально взглянула в наш счет за квартиру: не оставили ли нам в наследство прежние хозяева какой-нибудь платный эротический канал? Нет, ничего... Но красивые, почти весь сериал раздетые девушки так усердствовали, что даже я не удивилась, когда к финалу эта упрямица забросила-таки противных парней и обрела наконец простое женское счастье.

Мы переключились на другой канал. Там все начиналось невинно, как в старом добром ужастике: компания молодых людей отправляется в уединенный загородный особняк на вечеринку. Ну, думаю, жди вампиров или инопланетян. Наивная! Жуть-то совсем в другом...

целиком
Записан
МАКС
Администратор
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18337


« Ответ #44 : 2013-02-07, 22:46 »
Десять тысяч ирландских рабынь

Цитата:
Во вторник вечером правительство Ирландии обнародовало результаты 18-месячного расследования работы десяти «прачечных Магдалины», которое было запущено после интереса со стороны комитета ООН против пыток. Премьер-министр страны Энда Кенни признал «значительную роль государства» в поддержке сети прачечных. Они были открыты четырьмя религиозными общинами страны в 1922 году. Прачечные стирали белье для гостиниц, ирландской армии и даже для пивных баров Guinness. Они были закрыты в 1996 году.

Прачечные были совмещены с приютами, которые держали монахини. Первоначально в эти заведения планировалось ссылать проституток для «искупления грехов».

Однако вскоре «прачечные Магдалины» стали импровизированной тюрьмой.


Туда отправляли бездомных, нарушительниц правопорядка, кроме того, родители сами сдавали в эти приюты «провинившихся» дочерей, например забеременевших вне брака, ставших жертвами изнасилования или просто оказавшихся ненужными в семье (например, как говорят пострадавшие, мачехи отсылали в «прачечные Магдалины» слишком красивых падчериц). Монахини избивали воспитанниц, оставляли их без еды, давали лохмотья вместо одежды. Пока страна официально голосовала за права женщин, в прачечных царило суровое средневековье. Многие жертвы сходили с ума или умирали в приюте от болезней и тяжелой работы, сообщают местные СМИ.

(C)

Вот они истоки "демократии". И это цивилизованная Европа, которая учит нас жить ?
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 39
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC

Яндекс.Метрика