Форум UMAKSA.NET перейти на главную страницу
2019-10-23, 10:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Обращение Вестника России к лидерам КПРФ, ЛДПР, Яблоко. Ультиматум Антихриста  (Прочитано 2983 раз)
Нателла Климанова
Новичок
*

« : 2011-09-30, 17:55 »

Открытое Обращение Вестника России к лидерам партий КПРФ, ЛДПР, Яблоко России о организации Конференции для Антихриста - Чёрного Георга.
Ультиматум Антихриста.

В связи с "третьим условием" пророчества Нострадамуса и предшествующим "провалом" пророчества иконы Авеля 18 века, с указанной датой 21 сентября, я снова обращаюсь к лидерам КПРФ Зюганову, лидеру ЛДПР Жириновскому, лидеру Яблоко России Явлинскому о открытии Конференции для Чёрного Георга, воплощённого Антихриста, с привлечением средств массовой информации.(СМИ)
Я это делаю с единственной целью, дабы, хуже не было для России и её народа.

Ссылки сайтов, где опубликовано Обращение:

Германский сайт, раздел "Политика":
http://forum.rcmir.com/viewtopic.php?p=271079533#271079533

Форум Мировая Политика:
http://forum.rcmir.com/viewtopic.php?p=271080814#271080814

Раздел Регион Москва и московская область:
http://region.rcmir.com/viewtopic.php?p=120090426#120090426

Раздел Новости Политики:
http://forum.rcmir.com/viewtopic.php?p=271079562#271079562

Cайт Возрождение России:
Ультиматум Антихриста. Обращение Вестника России к лидерам партий

Форум о политике России
http://anarhist.zbord.ru/viewtopic.php?t=39

Сайт Гоголь.ру:
http://www.gogol.ru/gogol/novosti/otkrytoe_obrashenie_vestnika/

В Контакте Яблоко:
http://vkontakte.ru/topic-63575_25263399

Сайт Дама Нострадамуса:
http://damanostradam.taba.ru/article/439535_Otkrytoe_Obraschenie_Vestnika_Rossii_k_lideram_partiy_KPRF_LDPR_Yabloko_Rossii_o_organizacii_Konferencii_dlya_Antihrista_-_Chyornogo_G.html

В своих выступлениях и обращениях, я призывала открыть Двери России для Христа 21 числа, как на то, пророчествовала икона Авеля 18 века.

Икона Авеля Марии Девы Богородицы с датой 21 сентября. На иконе Авеля, Вестник России, - Седьмой Ангел льёт воду в купель Богородицы:

Читаем катрен Нострадамуса в переводе Н.и д.Зимы, где Нострадамус зашифровано сообщает о Третьем Условии для России, - ОКТЯБРЕ, когда "Король Персии",то есть президент Ливии Каддафи будет взят "египтянами" в плен.

Предательство и провал пророчества иконы Авеля, молчание и игнор Вестника России, кощунство над образом Богородицы Марии - это для Креста Христа - великий Позор и унижение, что стало основанием для выхода на историческую арену России Антихриста, о пришествии которого пророчили многие пророки и провидцы прошлого.

Центурия 3, катрен 77

Третье условие под Овном учтено заключено
Год 1720 и семь в Октябре,
Король Персии Египтянами взят
Конфликт смерть, утрата: кресту великий позор.

Le tiers climat sous Aries comprins
L'an mil sept cens vingt & sept en Octobre,
Le Roy de Perse (MLH MPRS) par d'Egypte (MMZRYM) prins
Conflit mort, perte (KRB MT 'BD'): а la croix grand opprobre.

КАТРЕН С РАСШИФРОВКОЙ
    Третье условие учтено в Апреле
    Год 1720 и семь в Октябре,
    Соль Разъясненного детьми хитрыми взята
    Приближено мертвое дело: для креста (для Церкви) великий позор.

Катрен Нострадамуса надо понимать в общем русле расшифровки пророчества Нострадамуса.
В катрене ясно указан дата, когда Антихрист должен объявиться в России, - это дата "СЕМЬ в октябре".
Число Семь, - священное для книги Урантии,поскольку все принципы Вселенной Всеобщего Отца построены на концепции числа СЕМЬ: Семь Сверхвселенных;Семь духов; Семь Светильников;От периферии Рая до внутренних границ семи сверхвселенных существуют СЕМЬ состояний и движений пространства; см. на ссылке:http://www.urantia.ru/book/Paper14.asp

Год указанные Нострадамусом, в принципе ничего не означает, поскольку всё пророчество зашифровано. В одном случае, Нострадамус даёт годовые даты, которые надо умножать на число 5, потому что, один комический год, по Книге Урантии,равен пяти годам.
Либо, в ряде случаев, Нострадамус указывает на историческую аналогию.
Историческая аналогия в данном случае, увязана с Польским Шоком,когда  в авиакатастрофе  в АПРЕЛЕ, погиб Президент Польши, о чём пророчествовал Нострадамус.
УЧИТЫВАЕМ АПРЕЛЬ и Польский Шок в АПРЕЛЕ в данной аналогии Нострадамуса, что ещё раз подтверждает точность моей расшифровки катрена:

Третье условие учтено в Апреле...

катрен 1-7

Позже дойдут до начала совершения убийств "фактически шокирующими" действиями,
Дело несогласных оборачивается против среды весьма представительных траурными лентами на пути глав государств:
Они готовят заговор .xiiij. (дата) обедом одной компании:
Говорю Россиянам своим чутьём (-) они намерены приняться за среду глав своих государств.
(перевод Валерия Тырнова)

http://www.chitalnya.ru/work/170607/

Польский Шок:

Таким образом, аналогия Нострадамуса связана с трагической гибелью Польского Президента и его администрации и ультиматумом Антихриста, которое, ОН, как Поэт и хозяин "громких стихов" изложил в стихотворении. Стихотворение Антихриста во плоти Чёрного Георга я изложу ниже.

А теперь о причинах Провала пророчества иконы Авеля, когда я призывала Открыть Двери России для стучащегося Христа 21 сентября этого года.

Причиной глухоты к Гласу Бога и голосу Вестника в России, я вижу в том,говоря,словами Блока, что, к тем, к кому я обращалась с воззванием открыть Двери Христу,а в их сердцах царили "сон и мгла", а живые души были "под сукном".

Моя попытка добром уговорить исполнить Пророчество иконы Авеля, лишь доказала правоту предупреждения Нострадмуса о Провале Пророчества.

Более того, на Большом Форуме Истархова, куда я тоже обратилась с обращением организовать Конференцию для Поэта Чёрного Георга, - Христа, Бога-Создателя нашей локальной Вселенной, бала организована Акция унижения и осквернения имени Христа.
Администраторы,ничего каверзней не могли придумать, так это организовать Конференцию для Христа в рубрике КПЗ, Кащенко и Гуатамо.
Однако, организаторы глумления над именем Христа, получили вежливый ответ со страницы Чёрного Георга, который был подготовлен воплощённым Христом загодя, за полтора года.
Что лишний раз доказывает, что Чёрный Георг, не просто Поэт, а БОГ и Прорицатель в нашей современности.
В древности Христос исполнял роль бога-прорицателя Аполлона и Юпитера.

Ибо, только БОГ был в состоянии  прорицать грядущие унизительные события  в КПЗ Большого Форума Истархова, что смогли уготовить для него организаторы Большого Форума БФ.
Таким образом,организаторы и осквернители имени Христа в КПЗ и Кащенко, благодаря прорицательности Бога и Поэта Чёрного Георга, сами оказались в унизительной роли сбежавших из дурдома на обочине дороги. см. ссылку на статью:http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=165403.0

"И держите в мыслях вашего сердца и не допускайте, чтобы речь моя искоренилась из вашего сердца, ибо я знаю, что грешники соблазнят людей - унижать мудрость, и она не приобретет нигде места, и искушения всякого рода не уменьшатся. Горе тем, которые созидают неправду и насилие, и полагают основание обману; ибо они внезапно будут искоренены и не будут иметь мира" (книга Еноха 19-24,25).

Чёрный Георг, - Христос во плоти, - пришедший Антихрист:

Рисунок Нострадамуса, где Антихрист окольцован по самый пояс толстым обручем.
Чёрный Петух и отрубленная голова Агнца у его ног, как символ крушения его прежних идеалов.
Крест в руке перевёрнут, а Змея впилась в его кисть,чтобы не выпускал Ключи из рук.
Пока в руке у него Два Ключа.
Символ входа в Живую Дверь Бога-Отца и другой Ключ - в двери Мёртвого Отца.

Змея, - это образ и символ Марии Девы-Змееносца.
Мария Дева, в период прихода Антихриста будет противоборствовать с Красным Драконом Антихриста.
В Красном Драконе текста Апокалипсиса, зашифрован образ Семи падших ангелов, которые всегда были с Люцифером на земле.
Древняя тайна имени Люцифера мне была открыта в вещем сне.

Красный Дракон с Вавилонской Блудницей, которая держит Чашу Грааля в руке, - это собирательный образ Семи падших ангелов:

Таким образом, ситуация после провала Пророчества иконы Авеля кардинально изменилась.
Теперь Антихрист посылает своё послание-ультиматум для России и не удивляйтесь, что под иным псевдонимом,потому что, Антихрист-Люцифер привык во все времена свои дела делать скрытно и тайно:

Я виноват. Я тоже виноват...
Иван Сергеевич Крючкотворный

Когда стою на грани той черты, что разделяет ад и рай собою,
Создатель! Ты ли смотришь с высоты, иль кто-то притворяется Тобою?
Здесь, в точке абсолютного нуля, где сходятся четыре части света,
на  ось  земли, как мачту корабля, упало небо траурного цвета.
И парусом, уставшим от штормов, обвисло, потеряв на время ветер.
Здесь все слова – лишь,  эхо прошлых слов, теряющихся где-то без ответа.
А к мачте я привязан. Флибустьер. Нарушивший заветы и каноны.
Готов вердикт? С принятьем крайних мер Ты медлишь что-то… Кончились патроны?

А, может, вспомнил, что я тоже сын? Ведь, маешься, хотя и хмуришь брови.
Но, знаешь – в этом нет твоей вины, что Ты не одарил меня любовью.
А может быть, напротив – одарил. Ведь, помню – говорил же мне когда-то,
мол, нет креста, что был бы свыше сил, воспитывая в ангеле солдата.
И сил отвесил щедро. Через край. Спасибо. Как! Тебе я благодарен.
Звеня ключами, запер двери в рай знакомец бывший мой – апостол Павел.
Я вовсе не забыл – кто Ты, кто я.  Мы вместе заварили эту кашу.
Давай-ка обойдёмся без вранья и без причин, теперь уже не важных.

А каяться я как-то не привык. И не приучен падать на колени.
Я помню этот самый главный миг из множества разрозненных мгновений.
Вдали стоял растерянный Пилат. Ведь, он Твою тогда исполнил волю.
Я виноват. Я тоже виноват, не удержавший бешеную свору.
Ты показал мне камень Алатырь у самого последнего порога.
Судить меня? Я сам себя судил. За то, что потерял к Тебе дорогу.
Я не святой, и знаешь – буду рад, Тобой приговорённый к высшей мере
не взращивать в Эдеме райский сад. Зачем пугать гуляющих в вольере?
Вернусь обратно. Ты меня прости. К тому же из меня плохой садовник.
И пусть я  буду снова крест нести, но разберусь – кто друг мне, а кто кровник!

Прошу за лучших, кто за всех нас в муках, юродствует и корчится на дыбе –
дай, Боже, им любви, а не разлуки! И Дар... чтоб оставались молодыми!
Я к ним вернусь.  Вот, душу чуть подправлю и мы опять с Тобою поиграем.
Но только чур! В Твоей игре без правил – моя роль та же – ангел волчьей стаи.

http://www.stihi.ru/2011/09/25/5854

Таким образом, исходя из Послания Антихриста, условия для России диктует сам Антихриста и не просто диктует, а ставит России ультиматум.
Это видно из стихотворного послания Христа для России, где Христос пишет, что "каяться" и стоять на коленях, - "не привык":

А каяться я как-то не привык. И не приучен падать на колени.
Я помню этот самый главный миг из множества разрозненных мгновений.

Христос пишет,что ОН теперь, -"флибустьер",то есть, Антихрист, который нарушил  "заветы и каноны", что можно прекрасно видеть из рисунка Нострадамуса, где Христос, а теперь Люцифер, перевернул крест верх ногами, а у его ног лежит отрубленная голова Агнца, как символ отказа от прежних  идеалов.
И ног Христа стоит Чёрный Петух, - символ древнего Меркурия. Чёрный, значит, символ Беды:

Флибустьер. Нарушивший заветы и каноны.
Готов вердикт? С принятьем крайних мер Ты медлишь что-то… Кончились патроны?

В рисунке Нострадамуса "Колесо Фортуны", когда Христос делал ВЫБОР в месяц Рака в 2010 году,тоже есть Чёрный Петух.
Но,тогда Христос сделал ВЫБОР Павлина,что означает Покаяния в России.
Но "правление из невежд" не прислушалось к Голосу Вестника и двери России остались запертыми.
Теперь Христос, раз ОН, здесь, на земле, выбирает Чёрного Петуха и становится Антихристом.

Рисунок Нострадамуса "Колесо Фортуны". Обратите внимание,что обруч с ноги Антихриста, который злит Большого Льва и дёргает за хвост, перешёл на живот в гораздо большем весе и размере:

В праведном гневе, от того,что не открыли Дверь стучавшемуся Христу, Антихрист, желает разобраться, кто "праведник", а кто  враг Христу и его "кровник"Непонимающий

Вернусь обратно. Ты меня прости. К тому же из меня плохой садовник.
И пусть я  буду снова крест нести, но разберусь – кто друг мне, а кто кровник!

Разбираться же, будет Антихрист с "волчьей статей",то есть, со своими помощниками, которые всегда были с ним на земле, - это Падшие Ангелы, или, Демоны, с древности, известные под именами: Вельзевул, Асмодей, Левиофан, Азазель, Азраил, Бегемот.
Вообще, разных имён в Падших Агелов, за прошедшие времена человеческой цивилизации накопилось много. И суть не в именах, а в том, что они всегда были помощниками Люцифера, были ЕГО "волчьей стаей":

Я к ним вернусь.  Вот, душу чуть подправлю и мы опять с Тобою поиграем.
Но только чур! В Твоей игре без правил – моя роль та же – ангел волчьей стаи.

Таким образом, Пророчество Нострадамуса, нас предупредило о том, что в случае не выполнения условия иконы Авеля 21 сентября, Христос становится Антихристом и играет теперь без правил.

В игре Антихриста принимают участие помощники Люцифера, которые составляют собирательный образ из Дракона Семи Падших Ангелов.

Все семеро падших ангелов представлены на стеле Шумерского Шута и все они сейчас, вместе с Чёрным Георгом воплощены в России и работают на Стихире, пишут талантливые стихи:

Второй ряд, крайний слева, без кисти руки стоит Лев, - образ Мёртвого Отца.
Крайний справа,-  Гусь. Гусь - это прообраз Аполлона,- прообраз Христа. С Аполлоном всегда был Гусь.

Рядом с Львом-Мёртвым -Отцом, стоит в платочке Собачья Звезда Алголь.
Третий в ряду: Волк-Ангел.
Четвёртый в ряду, с обезьяньей мордочкой, -Азраил.
Пятый в ряду:  либо Асмодей, либо Азазель
Шестой в ряду:  Бегемот.

В общем то, за прошедшие времена, у падших ангелов, - команды Люцифера, достаточно накопилось разных имён.
Суть дела не в именах,а в том, что падшие ангелы, - это "волчья стая" Люцифера-Антихриста.

Кстати,один из них, похоже,что либо, Вельзевул, либо Асмодей под авторским псевдонимом "Философский Саксаул", сделал пошлый фотошоп иконы Богородицы, чем уже успел показать отрицательное, клеветническое отношение к образу Марии Девы. На его странице сайта Стихи.ру есть игральный стол в бильярд, что может означать демона Асмодея, - начальника и покровителя игральных залов.

Таким образом, помощники Антихриста уже противостоят Вестнику России и Марии Деве.

Богиня Солнца, - Богородица Мария Дева, противостоящая Красному Дракону Антихристу:

О явлении Антихриста долго и много рассуждали и толковали многие века.
Хотелось бы, привести различные мнения и толкования о Антихристе.

Портрет Антихриста

Бывший кардинал Болоньи Джакомо Биффи, который в этом году проповедует Папе Римскому Бенедикту XVI во время традиционных духовных упражнений, заявил, что антихрист явится в мир в образе «пацифиста, эколога и экумениста».

"И дано быть ему образу зверину":

По его словам, «народные массы последуют за антихристом за исключением небольших групп католиков, православных и протестантов, которые будут бороться с разрушением веры».
Деяния Антихриста:

Основными чертами антихриста, по мнению кардинала, будут его защита так называемых человеческих ценностей, активная борьба за мир, за права человека и животных. Биффи утверждает, что сатана будет активистом одной из партий «зеленых» и приверженцем вегетарианства. По его мнению, пришествию антихриста сопутствовали следующие исторические события: Холокост, истребление армян турками в 1915 году, сталинские репрессии в России и сексуальная революция.

Всешутейший царь-антихрист Пётр:

Первая традиция, отраженная в Откровении Иоанна Богослова, рассматривала Антихриста как нечто внешнее по отношению к Церкви, — как «языческого» царя-завоевателя, притеснителя-супостата, точнее даже, римского императора. Согласно второй традиции, отраженной во Втором послании к Фессалоникийцам апостола Павла и в Соборных посланиях апостола Иоанна, Антихрист — это внутрицерковный враг отступник от христианства, раскольник и обольститель верующих.

Страсти Антихриста:

В нескольких главах Ириней наметил об* щие контуры учения об Антихристе, а также преподал его основные источники: Книгу Даниила, Второе послание к Фессалоникийцам апостола Павла, Откровение Иоанна Богослова. Говоря об Антихристе, Лионский епископ систематизировал популярные в Церкви пророчества, а также попытался придать царящей в Откровении фантасмагории несколько упорядоченный вид. Антихрист будет нечестивым правителем-тираном, получит всю власть дьявола и возродит в себе все богоотступничество, «какое было в течение шести тысяч лет». Истребив трех царей, он будет «восьмой между десятью царями» (римскими узурпаторами, восставшими при развале Империи), откроет безжалостное преследование христиан.

Жизнь Антихриста-грешника:

http://s42.radikal.ru/i098/1109/61/f6d453c813c9.jpg

Характерно, что Лактанций называет злодея Антихристом всего один раз, да и то в завершение рассказа. Обычные обозначения его: «могущественный царь», «нечестивый», «тиран».

АНТИХРИСТ В ХРИСТИАНСКОЙ ТРАДИЦИИ:

«Царь этот, исполненный величайшей злобы, — замечает Лактанций по ходу дела, — будет притом ложным пророком, провозгласит себя Богом и повелит обожать себя как Сына Божия».

Нынешним читателям не сможет не показаться странным двойное пришествие Антихриста-Нерона. Но современников Коммодиана оно в смущение не приводило.
Для нас Антихристом будет [первый] Нерон,
а этот — для Иудеев.
Эти двое непременно восстанут в последнее время;
Город погубит [первый] Нерон, а этот — всю землю.

Пришествие Антихриста:

ОБ АНТИХРИСТЕ В ДРЕВНОСТИ И СРЕДНЕВЕКОВЬЕ

Антихрист, по Ипполиту, есть дьявольская параллель Христу или даже его полная антиномия: «Христос — лев, лев и Антихрист, Христос — царь, царь, хотя и земной, и Антихрист. Явился Спаситель как Агнец; подобным же образом и тот покажется как агнец, хотя внутри будет волком.
Пришел Спаситель в мир, подобным же образом явится и тот. Послал Господь апостолов ко всем народам, подобным же образом пошлет и он своих лжеапостолов...» и т. д.

Приведенные Ипполитом цитаты и их истолкование составили теоретическую базу христианского учения об Антихристе. Собственно говоря, Ипполит и придал рассказам о враге «последних времен» статус учения. Все дальнейшие церковные авторы так или иначе следовали уже сложившейся схеме, включавшей в себя следующие основные положения:

1) Антихрист будет евреем (=обрезанным);

2) Родится в колене Дановом (Иер 8:16).

3) У него будет помощник — лжепророк (Откр 13:11), - "лжепророк" в том смысле, что будет Вестник России, которые сольётся в родовой купели с Марией Девой, женой Христа.
В этом смысле, "лжепророк", - это Мария Дева, которая всегда была верной спутницей Христа,и, которая воскресила Христа после его смерти 12.000 лет назад, после случившейся Прецессии звёзд.

4) Его главные союзники: Едом, Моав, Аммон (Дан 11:41, - то есть,падшие ангелы из голов Красного Дракона.

5) Он воцарится в Римской империи (Откр 17:11), - то есть, в Москве, которая есть Третий Рим.

6) Победит трех царей: египетского, ливийского и эфиопского (Дан 11:43).

7) Евреи признают его своим Мессией (Ин 5:43);

Рисунок Нострадамуса, где боги аплодируют Новому Храму религии в России,где основанием ибазой Новой религии является Новый Завет Книги Урантии.
Эта Книга в Золоте и Свете мне была дана в Вещем сне весной 2010 года.

Крутой Он восстановит Иерусалимский храм (=и сядет в нем) (2Фес)
То есть, станет основателем Новой Христианской религии и Нового Завета Книги Урантии.

Рисунок Нострадамуса, где боги аплодируют Новому Храму религии Всеобщего Отца:

9) Водрузит свое изображение («образ») для всеобщего поклонения (Откр 13:14),

10) Подвергнет людей клеймению, то есть будет накладывать специальную печать на чело и правую руку (Откр 13:16);

11) Будет в особенности преследовать христиан (Дан 7:25; Откр 13:7);

Нострадамус пророчествует,что Великий Монарх покарает "безумство похищать" их храма церкви "сокровище", то есть, под сокровищем подразумевается любовь человека к Живому Богу:

Центурия 2, катрен 12

Глаза закрытые открытые от древнего сочинения,
Одежды одиночных будут поставлены в ничто:
Великий монарх покарает их безумство,
Похищать из храмов сокровище наперед.

Yeux ('YNYM) clos ouuerts d'antique fantasie,
L'habit des seuls (PRUSYM) seront mis а neant:
Le grand monarque chastiera leur frenaisie,
Ravir des temples le thresor par deuant.

В этом плане, должен быть понятным рисунок Нострадамуса, где монаха старой церкви выводят под ручку:

12) Умертвит явившихся пророков Еноха и Илию (Откр 11:3-10), - то есть не умеретвит, а возродит из забвения имя Марии Девы, как жены Христа. Имя Марии Девы Нострадамус даёт в значении, как "двуликой Дамы".

13) Время его правления составит три с половиной года (Дан 7:25; Откр 13:5).

14) Он будет убит самим Христом при втором пришествии (2Фес 2:8; Откр 19:19-21).

таким образом, очевидное совпадение по Ипполиту и пророчества Нострадамуса о "фальшивом антихристе".

Второе пришествие Христа состоится после того, как создадутся условия для выполнения Миссии Христа в России:

http://s011.radikal.ru/i315/1107/a7/81f8817d8f52.jpg

Таким образом, по мнению многих исследователей из прошлого, Антихристу будет сопутствовать мировая слава "всемирного учителя", "гениального мыслителя", "Нового вождя" и "спасителя народов", а так же "восторг и непреодолимое влечение":

ВТОРОЙ ПЕРИОД жизни Антихриста откроется его громким выступлением в роли всемирного учителя, или "пророка". Весьма возможно, что он начнет свою деятельность в условиях мировой войны, когда народы, претерпевая все ужасы ее, не будут видеть никакого выхода из бедственного тупика, ибо все тайные рычаги, для разрешения его будут в руках тайного общества, ему содействующего. Антихрист предложит проект самого удачного, с точки зрения политической и социальной мудрости, разрешения мирового кризиса — в установлении единообразного политического и социального строя во всем мире. И уставшее от потрясений войны, духовно ослепшее человечество не только не увидит в этом проекте коварной для себя ловушки, заманивающей его в самое безысходное и беспощадное рабство, а, напротив, признает его проявлением учености и гениальности.

Мировая реклама об Антихристе как о гениальном мыслителе, новом вожде и спасителе народов в кратчайший срок возгремит во всех странах. "Лукавые духи, разосланные по вселенной, будут возбуждать в человеках общее возвышеннейшее мнение об Антихристе, общий восторг и непреодолимое влечение к нему" (Св. Ефрем Сирин, слово 16).

О всемирной политической власти Антихриста говорит Откровение: "И дана была ему власть над всяким коленом, и народом, и языком, и племенем" (13, 7). Хотя в процессе захвата всей мировой власти Антихристом и будут иметь значение обычные человеческие усилия и средства, но главный источник его успеха будет не в них. "И укрепится сила его, хотя и не его силою" (Дан. 8, 24). Свою власть и свою силу Антихрист получит от Сатаны. "И дал ему дракон силу свою, и престол свой, и великую власть" (Откр. 13, 2). И только этим постоянным Сатанинским содействием ему возможно будет объяснить его необычный успех в быстром захвате всей власти над миром и его исключительную силу, которой никакая человеческая сила и власть не смогут противостать и помешать.

Всеобщее признание Антихриста всемирным монархом будет одновременно связано с всенародным признанием его и единым духовным возглавителем всех религий. Владимир Соловьев в своем последнем труде "Три разговора" высказал предположение, что Антихрист, достигнув власти, соберет Вселенский собор из представителей всех религий. На этом соборе (в Иерусалиме) Антихрист предложит всем объединиться в одно стадо под единым пастырем. Главное внимание он обратит на христиан всех исповеданий, обещая им за признание его своим владыкой всяческое покровительство.

Христос вернётся!

А пока, начинается игра, по словам автора стихотворения "без правил" и надо иметь в виду слова из авторского стихотворения о "кровнике" на пути Антихриста и его Семиглавого Дракона из Падших ангелов.

Таким образом, я обращаюсь к лидерам российских партий с предложением организации Большой Конференции для Антихриста Чёрного Георга с привлечением средств массовой информации.
У кого проснётся ясное понимание о радикально меняющейся ситуации в России по воле и Промыслу Бога –Отца, в соответствии с Великим Пророчеством Нострадамуса, которое уже осуществляется в России с 2005 года по 2026 год??

Кто возьмёт на себя ответственность противостоять и упорствовать в исполнении Воли Бога?

А именно СЕДЬМОГО Октября 2011 года, в соответствии с указанием Нострадамуса и ЕГО Пророчеством должна состояться Конференция Поэта и Хозяина Громких стихов Антихриста Чёрного Георга.

Полагаю, что лидеры партий, к которым я обращаюсь: Зюганов, Жириновский, Явлинский, - воспользуется предложением Вестника России, как шансом реабилитировать свои бездействия и уклонение от организации Конференции для Чёрного Георга – Христа.

Нателла.
« Последнее редактирование: 2011-09-30, 19:00 от Нателла Климанова » Записан
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: